3 мушкетёра

Объявление

НАЧАЛИ! Сейчас 1 июля. Срочно нужны игроки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 мушкетёра » Флуд-комнаты » Комната д`Артаньяна


Комната д`Артаньяна

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Маленькая комната, снимаемая д`Артаньяном у Бонасье

0

2

А вот и я!) Когда деньги за квартиру здашь ась? А то отключим свет, горячую воду и интернет!
*Угрожающе сказала Констанция входя в комнату д'Артяньяна*

Отредактировано Констанция Бонасье (2007-12-01 11:24:46)

0

3

*д`Артаньян скромно потупился...*
- Когда:
1. протрезвею.
2. перестану Вас любить
3. мне заплатят моё жалование.
*юноша спокойно глядел в глаза Констанции*

0

4

-Со мной конечно пройдут эти штучки, а вот с моим мужем врят ли, особенно второй пункт!
*С иронией сказала Констанция*
-У вас в аське всего три контакта, а такое впечатление что целый взвод мушкетёров! Постоянно ку ку да ку ку из вашей комнаты! Спать не даёте! Выключайте звуки что ли! Я вообще скоро поставлю пароль на компьютер! Или разнесу всю винду к чёртовой матери!
*Грозно проговорила Констанция сдвинув брови*
*д'Артаньян смотрел на неё ошарашеный*
-Что, поверил?! Шучу я!
*Смеясь сказала Констанция*

0

5

- Да я насчёт второго пункта думаю... Не погорячился ли я, пообещав заколоть Вашего мужа, если он опять сунется???
Да и в асе у мен 1006 контактов: 1000 чертей, Атос, Портос, Арамис, де Тревиль, Королева Анна и Вы, Констанция!
*гасконец потянулся...*

0

6

"Ага, а ещё Решелье, Рошфор, Миледи с сыночком и Бэкенгем..." подумала Констанция
"Иначе почему он постоянно орёт:"Вы меня уже задолбали! Щас как пошлю вам трояна! Троян-то он похлеще шпаги! И никакой касперский уже не поможет! Ух я вам задам, канальи!"
-Вы ещё скажите, что в контрол страйк с Королевой играли! *Сказала Констанция и посмотрела на д'Артаньяна вопрошающим взглядом*

0

7

- Констанция, любовь моя, в КС я играю против чертей! И моих троянов они ломают только так :(
*глаза гасконца излучали поток правды.*

0

8

-Ты видимо ещё и экстрасенс! Ну хорошо, что за Кэт у тебя в контактном листе??? Только не говори, что это опять Арамис прикалывается!
*Сказала констанция тыкнув пальцем в манитор.*

0

9

"Попал..."
- Да это же подруга Атоса!!!

0

10

-Ага! Очередной новый ник Миледи, да? Я конечно понимаю что так делать нельзя, но...Короче, я прочитала историю..так что теперь я всё знаю! И не ври!
*Разъярённая Девушка кинула подушку в компьютер*

0

11

*Юноша почесал в затылке...*
- Констанция! Я ведь полон Вами!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
"Круто я попал на ТВ..."

0

12

-Ты это всем говоришь?Мог бы придумать отмазку поинтересней!!!Всё..на счёт три ты в игноре!
*Констанция зажмурилась и громко крикнула:Ра-а-а-ааз! Затем приоткрыла один глаз, что бы увидеть реакцию юноши*

0

13

*Юноша спокойно разбирал свой ноутбук, чтобы убедиться нету ли там жучков... Он тихо напевал себе под нос песню...*
- Констанция, Констанция, Констанция, Констааааанция! За что же так меня игноришь ты? Констанция, Констанция, Констанция! Коли уйдёшь, растают все мечты...

0

14

"Лучше бы сказал, что Атос попросил её проверить..."
-Мог бы придумать отговорку получше! *Плаксиво заметила Констанция*

0

15

- Так Вы не поставили меня в игнор? - *спросил гасконец, роняя ноут себе на ноги и взвывая наполовину от боли, наполовину от радости.*
"Думай, французский шотландец, думай!!!"
- Зачем мне врать Вам?

0

16

-Я-то откуда знаю! И я ещё не сказала ДВААА!!! Точнее уже сказала и осторожней с техникой всё-таки 2 штуки баксов стоит!
"Нет...девушка в инете это не к добру, особенно в аське...Ну ничего я ещё узаю что это за Кэт"

0

17

*д`Артаньян грустно посмотрел на обломки ноута...*
- Стоил... А Кэт меня просто один раз спасла... За мной гнались гвардейцы... 10 или 15... отбиться бы я не смог...
Пришлось сделать вид, будто целуюсь с ней. НО ПОЦЕЛУЯ НЕ БЫЛО!
Я могу целовать только Вас...
- юноша сделал шаг к девушке.

0

18

-Ну да, ну да! Я у неё спрошу был или не было! И теперь за своё спасение ты ежедневно её благодаришь, да? И вообще (Констанция посмотрела на нот точнее на то, что от него осталось) Ты круто попал на бабки, чувак!

0

19

*д`Артаньян поцеловал Констанцию в губы, чтобы прервать её гневную тираду.*

0

20

-Сударь, да вы мерзавец! Пользуютесь слабостью девушки и творите непонятно что!
*Говорила констанция делая вид, что пытается вырваться*

0


Вы здесь » 3 мушкетёра » Флуд-комнаты » Комната д`Артаньяна