3 мушкетёра

Объявление

НАЧАЛИ! Сейчас 1 июля. Срочно нужны игроки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 мушкетёра » Париж » Корпус мушкетёров


Корпус мушкетёров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двор корпуса, где базируются мушкетёры

0

2

1 июля, 9:50

Д`Артаньян вошёл во двор, где располагался корпус мушкетёров... Все они были заняты, каждый своим делом... Пройдя к ступеням, ведущим наверх, юноша увидел интересную игру - один из мушкетёров, отбиваясь всеми силами сразу от трёх соперников, пытался не дать им подняться на верхнюю площадку. Хмыкнув, юноша подозвал одного из болтающихся слуг и попросил сообщить о своём прибытии де Тревилю...
С поклоном, слуга убежал.

0

3

1 июля, 9:50-10:00

Тем временем Портос расхваливал свою новую роскошную перявизь. Арамис мирно беседовал с кем-то из полка, как вдруг раздался крик господина де Тревиля...
де Тревиль: - АТОСА, ПОРТОСА И АРАМИСА КОМНЕ НЕМЕДЛЕННО! Пускай и д`Артаньян войдёт в мой кабинет...
Ропоток прошёлся по мушкетёрам... Было видно, что сегодня командир был явно не в духе...
Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян отправились в кабинет де Тревиля

0

4

1 июля, 10:10 - 10:15

Трое мушкетёров вышли на улицу. Портос почувствовал июльский запах свободы Парижа и посмотрел на своих сопровождающих. Двое мушкетёров стояли по стойке смирно, смотря на Портоса, а он в это время смотрел на них. Через пару минут солнце засияло как нельзя сказать ярко над корпусом мушкетёров, и яркие лучи заиграли на разноцветных окнах. Душа у Портоса пела! Он так радовался хорошему дню, несмотря на все невзгоды, так, что даже не заметил, как Атосу стало чуть-чуть лучше и он отошёл куда-то в сторону...
Арамис всё так же продолжал смотреть на Портоса, и он, решив что он в центре внимания решил похвастаться.
Портос: - Посмотри, Арамис, какая у меня чудесная, новая перевязь! Из настоящего атласа! Но ты её не очень хорошо видишь, потому что у меня на спине плащ... Он такой дорогой! Я купил перевязь за двадцать пистолей, а сам плащ, так за все двадцать!!! Можно сказать, что я самый богатый из мушкетёров и, разумеется, самый красивый...
Портос жутко улыбался! Он не мог скрыть свою широкую улыбку, и не заметил, как к корпусу подъехала карета. Арамис тут же рванул за ней.
Мушкетёр: Портос, а не дала ли Вам на эту одёжку деньги некая госпожа Кокнар?

Отредактировано Портос (2007-12-29 13:12:31)

0


Вы здесь » 3 мушкетёра » Париж » Корпус мушкетёров